отзывы

Breaking News

Наконец-то! Второй сезон Ingobernable выйдет на Netflix 14 сентября.

Пришлось немного подождать, но наконец наступило 14 сентября: тогда второй сезон мексиканского сериала «Ингобернэйбл» от Netflix можно будет увидеть на Netflix.

Наконец-то! Второй сезон Ingobernable выйдет на Netflix 14 сентября.

Второй сезон

Во втором сезоне Ingobernable Эмилия все еще в бегах, но она полна решимости дать отпор. Особенно, когда безопасность ее детей находится под угрозой.

Хорошие отзывы

Впервые сериал был показан 24 марта 2017 года и уже вызвал много шума из-за известной ведущей актрисы Кейт дель Кастильо и ее предполагаемых связей с наркобароном Эль Чапо.

На IMDb первый сезон Ingobernable пока набирает 7,3 балла. Зрители раскритиковали сюжетные дыры и плохое написание. Другой зритель назвал это очередной «мыльной оперой с большим бюджетом». Кстати, многим другим зрителям было приятно из-за этого отвести взгляд.

И это относилось не только к латиноамериканской части аудитории Netflix, многие зрители из других частей мира также сочли, что это хороший триллер. Netflix заказал второй сезон.

Об Ингобернабле

Президентская чета Мексики Диего Нава (Эрик Хайзер) и Эмилия Уркиса (известная мексиканская актриса Кейт дель Кастильо) имели большие планы на страну, но под сильным политическим и социальным давлением Диего пришлось пойти на компромиссы. Эмилия (Кейт дель Кастильо) - принципиальная женщина - теряет веру в мужа и делает немыслимое: оставляет мужа и президентский дворец.

Все изменяется. Особенно, когда Диего убивают, а Эмилия в бегах. Оказывается, все намного сложнее, чем Эмилия могла представить ...

Второй сезон Ingobernable будет доступен на Netflix с 14 сентября.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...