отзывы

Breaking News

Третий сезон Эль Чапо можно будет увидеть на Netflix с 27 июля.

Как и сериал «Narcos» (о колумбийских наркобаронах), сериал о мексиканском наркобароне Хоакине «Эль Чапо» Гусмане Эль Чапо пользуется успехом на Netflix. Третий сезон можно будет увидеть на стриминговой платформе с 27 июля.

Третий сезон Эль Чапо можно будет увидеть на Netflix с 27 июля.

Третий сезон

В третьем сезоне наркополитика Эль Чапо разрастается по швам. Но тем временем и правительство США, и мексиканские военные держат его на хвосте.

Отзывы

Криминальный сериал El Chapo является продуктом Netflix и Univision. Премьера сериала на Univision состоялась 23 апреля 2017 года. После этого сериал был показан по всему миру на Netflix.

Не каждый рецензент был в восторге. Сериал также называли переизданием другого сериала о наркобароне - «Нарко».

Тем не менее, многие зрители сочли сериал вполне стоящим. Сериал получает 7,9 балла на IMDb. Зрители оценили сюжет, актерскую игру и сочли, что сериал хорошо снят. Может быть, не так хорош, как Narcos, но тем не менее отличный сериал.

Второй и третий сезон

Сериалу также дали второй сезон Univision и Netflix. Этот сериал был принят еще лучше, и вскоре был заказан третий третий сезон. Этот сериал будет доступен на Netflix с 27 июля 2018 года.

Эль Чапо

Драматический сериал «Эль Чапо» рассказывает правдивую историю взлета, ареста и побега печально известного наркобарона Хоакина «Эль Чапо» Гусмана.

Третий сезон Эль Чапо будет доступен на Netflix с 27 июля.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...