отзывы

Breaking News

Сейчас на Netflix: мексиканский сериал "Дьяблеро"

На Netflix мы уже можем смотреть ряд мексиканских сериалов, таких как Ingobernable, Club de Cuervos и La Casa de las Flores, а с 21 декабря будут добавлены Diablero. Хотя это совсем другой сериал.

Сейчас на Netflix: мексиканский сериал "Дьяблеро"

Дьяблеро

Когда в большом городе пропадает молодая девушка, отчаявшийся священник Рамиро Вентура (известный мексиканский художник Кристофер фон Уккерманн) присоединяется к охотнику на демонов Элвису «Дьяблеро» Инфанте (Орасио Гарсиа Рохас) и его команде в сверхъестественной миссии по спасению ее находки.

Второй сезон

Загадочный владелец клуба обращается за помощью к Элвису. знакомый голос посылает сообщение о двери, которая не закрывается, и о ключе, который держит дверь открытой.

По книге

Сериал основан на книге мексиканского писателя Франсиско Хагенбека «Эль Дьябло меня обязательство».

Дж. М. Кравиото и Ригоберто Кастаньеда - создатели и режиссеры сериала. Сценаристами сериала ужасов являются Пабло Тебар, Вероника Марза, Джебран Портела, Луис Гамбоа, Хосе Родригес и Даниэль С. Сармьенто Лаура Арранс.

Результат? Хоррор-сериал с оттенком юмора-распаковки. По крайней мере, сюжет хорош, и актерский состав хорош. Не зря у сериала появился второй сезон.

Сериал Дьяблеро можно будет увидеть на Netflix с 21 декабря.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...