отзывы

Breaking News

Сейчас на Netflix: сериал-триллер "Эль Реклузо" (Заключенный)

Пришлось немного подождать, но сериал El Recluso, также известный как The Inmate, наконец-то доступен на Netflix. И это обязательно для зрителей, которым нравятся триллеры, действие которых происходит в тюрьмах.

Сейчас на Netflix: сериал-триллер "Эль Реклузо" (Заключенный)

Эль Реклузо (Заключенный)

В этом сериале, основанном на аргентинском сериале «Маргинал», он вращается вокруг бывшего американского морского пехотинца Ласаро Мендосы (Игнасио Серриккио), который содержится в тюрьме строгого режима Ла Ротонда на границе между Мексикой и США.

Его цель? Проникнуть в банду, которая якобы похитила дочь-подростка американского судьи. Лазаро предстоит выяснить, кто стоит за похищением и где сейчас находится девушка.

На основе аргентинского сериала

Сериал является адаптацией популярного аргентинского сериала «Маргинал» Себастьяна Ортеги и Адриана Каэтано. Сценарии написали Хоакин Касасола, Энрике Васкес и Джеронимо Баррига.

Впервые сериал был показан 25 сентября 2018 года на канале Telemundo.

Это что?

Зрители разделились по поводу сериала. Один нашел это интересным и оценил действие, напряжение и мексиканскую «змею». Другие просто не думали, что это сделано хорошо.

Замечание: эта серия действительно была сделана с гораздо меньшим бюджетом. И иногда вы это видите. Но актерский состав хороший, а атмосфера мрачная и гнетущая. Поэтому он действительно подходит для зрителей, которым нравятся сериалы с большим количеством действий.

Остальным может больше понравиться другой сериал (например, The Society теперь также онлайн на Netflix).

Сериал el Recluso (The Inmate) теперь на Netflix

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...