отзывы

Breaking News

Новое на Netflix: сериал "Нарко: Мексика"

Чтобы сразу перейти к делу: я был зависим от сериала «Наркоманы». Но в Narcos: Mexico на этот раз речь идет не о колумбийских наркобаронах, а об их мексиканских конкурентах. Думайте об этом как об отдельной серии. Сериал будет доступен на Netflix с 16 ноября.

Новое на Netflix: сериал "Нарко: Мексика"

Наркоманы: Мексика

Восьмидесятые, Мексика.

Это начало войны с наркотиками в Мексике и картеля Гвадалахары. Когда военные грабят Синолоа, производитель каннабиса вынашивает план по созданию империи наркотиков в Гвадалахаре. Тем временем молодой агент DEA переводится в Мексику.

Автономная серия

Первый сезон крутого сериала «Нарко» появился на Netflix 28 августа 2015 года. Центральное место в этом сыграла охота на колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Так было и во втором сезоне. В третьем сезоне под пристальное внимание попал еще один колумбийский наркокартель.

Narcos: Мексика специализируется на торговле наркотиками в Мексике. Вы могли видеть это как четвертый сезон Narcos, но сценаристы оказались настолько довольны этим, что Narcos: Mexico - не что иное, как отдельный сериал.

Увидеть сначала три других сезона приятно, но, конечно, не обязательно. Смотреть:

Между прочим, сериал не потерял в качестве. Сериал по-прежнему тяжелый, реалистичный и снова хороший актерский состав (обратите особое внимание на Майкла Пена и Диего Луна). И нет, Narcos: Мексика не подходит для слабонервных, но опять же хороша. После двух серий я полностью увлекся этим. И я не единственный, потому что на IMDb серия получает 9,3. И это правильно.

Сериал из десяти частей Narcos Mexico теперь на Netflix

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...