отзывы

Breaking News

Отлично! Четвертый сезон Club de Cuervos теперь доступен на Netflix

Хотите сериал с юмором, который просто хорошо смотрится? Тогда обязательно попробуйте мексиканский Club de Cuervos. Эта серия обязательно порадует вас. А четвертый сезон теперь доступен на Netflix.

Отлично! Четвертый сезон Club de Cuervos теперь доступен на Netflix

Четвертый сезон

Хава подумывает о смене имени из-за ненавистного отца. Семья Иглесиаса обсуждает продажу Куэрво, чтобы расплатиться с долгами. Но когда Гаспар крадет игроков из Куэрво, Изабель ищет помощи у неожиданного источника...

Отличные отзывы

Премьера Club de Cuervos на Netflix состоялась 7 августа 2015 года. Сериал получил в основном хорошие отзывы критиков. В основном из-за хорошего баланса между хорошей комедией и хорошей драмой. Серия также получает 8.1 на IMDb.

Юмористический

Это правильно, потому что этот сериал подходит для любителей футбола, которые умеют посмеиваться над хорошими шутками и реалистичными сценами на мексиканском футбольном поле. Но разве ты не любишь футбол? Без проблем. Этот юмористический сериал отлично смотрится.

О сериале

Club de Cuervos расположен в вымышленном городе Нуэво-Толедо в Мексике и следует за футбольным клубом Cuervos FC.

После смерти владельца Сальвадора Иглесиаса-старшего. его сын Хава немедленно назначается новым председателем клуба. Несмотря на то, что его сестра Изабель лучше подходит на эту должность. Поэтому Изабель делает все возможное, чтобы подорвать и занять свой пост председателя.

Четвертый сезон Club de Cuervos теперь доступен на Netflix

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...