отзывы

Breaking News

Netflix: реалити-шоу «Сделано в Мексике»

Вы действительно можете надеть на меня какой-нибудь реалити-сериал. Привет, я даже прошел через Хардашиан и Холмы за сезоны. А с 29 сентября «Сделано в Мексике» появится на Netflix. И да, это, конечно, тоже написано от А до Я.

Netflix: реалити-шоу «Сделано в Мексике»

Сделано в Мексике

Эти водители авиалайнеров в Мехико ведут роскошную жизнь, но если заглянуть за кулисы, можно увидеть паутину интриг, зависти и личных проблем.

В ролях

И те, кто знаком с Мексикой и мексиканским телевидением, наверняка уже видели эти лица. Подумайте об актере и телеведущем Карлосе Хироне Лонгории, модном редакторе Шанталь Трухильо, модели Колумбе Диас, активистке Ханне Джафф, моднице Китсиа Митер, редакторе стиля жизни Лиз Вудберн, предпринимателе Пепе Диасе, бизнесмене Роби Чека и модели купальных костюмов Шеник Аспе.

Любишь или ненавидишь это

А это реалити-шоу с людьми, которых вы либо любите, либо сразу ненавидите. Потому что да, это, конечно, в основном группа мексиканских богатых детей из часто богатых семей. Элита в довольно бедной криминальной стране.

Но надо сказать: все они красивы, умны и симпатичны. Хотя некоторые люди просто невыносимы. Но послушайте, вам это всегда нужно в реалити-шоу.

Написано от А до Я

Конечно, этот реалити-сериал написан от А до Я. Это как в мыльной опере. Мексиканский вариант «Холмов», в котором главные герои немного старше. Ожидайте много драк, сплетен, интриг, романов и, конечно же, слез. Чем больше слез они проливают перед камерой, тем больше удовольствия нравится создателям.

Наверное, зрителей тоже много.

А эта серия поверхностна? Да, это о чем-то? Новый. Все это виноватое удовольствие. Но я собираюсь попробовать несколько серий. В конце концов, я тоже пережила Кардашьян.

Первый сезон «Сделано в Мексике» будет доступен на Netflix с пятницы, 29 сентября.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...