отзывы

Breaking News

Сериал Полдарк (Poldark) 1 сезон

Сериал Полдарк (Poldark) 1 сезон: Когда все не так, как ожидалось!

Я немного бродил по интернету, и меня поразило то, что сериал «Полдарк» появлялся очень часто. Я сначала не обратил на это особого внимания, потому что изображение из этой серии не могло удержать мое внимание. В конце концов я начал читать краткое содержание рассказа, потому что сериал продолжал появляться. Вскоре стало очевидно, что серия Poldark - это серия костюмов, и с того момента я больше не мог игнорировать эту серию. Первый сезон Poldark вышел в эфир в 2015 году и теперь доступен на DVD.

Сериал Полдарк (Poldark) 1 сезон

Название DVD: Poldark.

Сезон 1

DVD выпущен: Just Bridge Publishers.

В ролях: Кайл Соллер, Эд Браунинг, Элеонора Томлинсон, Джек Фартинг, Хейда Рид и Эйдан Тернер.

Количество дисков: 3

Количество серий: 8

Продолжительность одной серии: 60 минут

Аудио: Dolby digital 5.1

Съемки сериала: Англия.

DVD был выпущен: 24 мая 2016 г.

Этот сериал можно найти в категориях: сериал, костюмный сериал, драма и мелодрама.

Вкратце рассказ:

Вернемся в 18 век. Американская война за независимость унесла свои жертвы, нанесла ущерб деревням и благополучию жителей. Росс Полдарк - один из немногих солдат, вернувшихся с этой войны. Перед началом войны у Росс был роман с Элизабет. Они поклялись друг другу в вечной верности перед отъездом Росс. Но если война будет продолжаться годами и есть подозрения, что он был убит, Элизабет нарушит свое обещание. В конце концов, она должна жить своей жизнью.

Когда Росс Полдарк прибывает в Корнуолл, он идет прямо в дом Элизабет и ее родителей. Там его ждет неприятный сюрприз. Вскоре становится очевидным, что Элизабет обручена с Фрэнсисом и поэтому вскоре выйдет за него замуж. И Росс, и Элизабет в это время не могут произнести ни слова. Если бы Элизабет знала, что Росс еще жив, вышла бы она замуж за Фрэнсиса?

Но жизнь должна продолжаться. Поскольку отец Росс скончался, Росс пытается продолжить дело его жизни. Это непросто, потому что практически нет средств для закупки материалов и найма людей.

Россу нужны кадры, чтобы снова сделать рудник его отца прибыльным, и кадры для ведения домашнего хозяйства. Пока Росс делает покупки в городе, он встречает Демельзу. Она сражается, потому что хочет защитить свою собаку. Росс разделяет людей и берет Демельзу под свое крыло. Поскольку Демельза не может пойти домой, потому что у ее отца развязаны руки, Росс забирает ее домой. Там она идет работать горничной. Но это не заставит себя ждать. Росс и Демельза, кажется, испытывают друг к другу теплые чувства. Росс забыл Элизабет?

Несмотря на все свои добрые намерения, у Росса немало врагов. Отчасти это вызвано тем фактом, что Росс выступает за честность. Он ненавидит коррупцию и защищает бедных жителей Корнуолла.

Жене Росса (Демельза) тоже не всегда легко. Она знает о любви, которую ее муж испытывает к Элизабет, и ей нужно перейти в высшие круги, в то время как персонал изначально видит в ней сотрудницу.

В сериале «Полдарк» 1 сезон теперь также есть 2-й и 3-й сезон. Позвольте мне предупредить вас, потому что, если вы смотрели 1-й сезон, вам определенно захочется продолжить 2-й и 3-й сезоны. Получайте удовольствие от просмотра.

Спасибо за чтение!

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...