отзывы

Breaking News

Сериал Мистер Селфридж (1 сезон)

 Сериал Мистер Селфридж (1 сезон). В то время универмаги были еще интереснее! Смотреть онлайн...

Английский сериал «Мистер Селфридж» - это костюмный сериал, в котором не только драма, но и романтика играют главную роль. Первый сезон этого сериала транслировался в 2013 году и теперь доступен на DVD. В обзоре ниже вы найдете дополнительную информацию об этой серии.

Сериал Мистер Селфридж (1 сезон)

Название DVD: Мистер Селфридж.

Сезон 1

DVD выпущен: Publisher Universal Pictures.

В ролях: Джереми Пивен, Фрэнсис О'Коннор, Эйслинг Лофтус, Эми Бет Хейс и Фрэнсис О'Коннор.

DVD был выпущен: 23 июня 2013 г.

Этот сериал можно найти в категориях: Драма, Мистер. Селфридж и серия

Вкратце рассказ:

Шел 1909 год. Гарри Гордон Селфридж (американский бизнесмен) приезжает в Лондон, где хочет построить большой универмаг на Оксфорд-стрит. Когда он позволяет журналистам различных газет взглянуть на сайт, на котором будут построены, у Гарри возникают разногласия со своим инвестором. Этот инвестор выходит из проекта. Это первая неудача для Гарри, но, конечно, не последняя.

Гарри полон решимости построить самый большой / самый красивый универмаг, в котором посетители смогут найти товары, которых они никогда раньше не видели. Кроме того, универмаг будет оснащен всевозможными новыми гаджетами, такими как центральное отопление, лифты, электрическое освещение, ресторан и т. д.

После запуска универмага количество посетителей остается очень низким. Чтобы изменить это, Гарри приглашает Луи Блерио. Это первый пилот, и все хотят его увидеть и поговорить. Самолет Луи Блерио также разместят в универмаге. С этого момента регулярно организуется деятельность, чтобы количество клиентов увеличивалось, например:

1: Сэр Артур Конан Дойл (писатель), чтобы клиенты могли подписать свои книги о Шерлоке Холмсе.

2: Эрнест Шеклтон (первооткрыватель Южного полюса) приезжает на лекцию

3: Король Эдуард VI в нерабочее время делает покупки в главном универмаге.

Гарри женат на Роуз и имеет 3 детей, 2 дочерей и 1 сына. Несмотря на очень счастливый брак, он не может противостоять влечению женщин. У Гарри в это время роман с Эллен Лав. Единственный положительный момент в этом деле - то, что Гарри приходит в голову идея продавать косметику в своем универмаге. Позже выяснится, что именно этот отдел приносит наибольший доход.

Гарри очень ценит своих сотрудников и всегда поможет им в случае необходимости. Но когда однажды выясняется, что мисс Бантинг (руководитель отдела моды) украла ткань из магазина, Гарри неумолим. Мисс Бантинг немедленно увольняют. Когда позже выясняется, почему она украла, Гарри сожалеет о своем решении. К сожалению, он больше не может это изменить.

У Агнес (одной из продавщиц) личные проблемы. Гарри навещает ее дома после того, как она увольняется с работы, и предлагает ей хорошую работу после того, как он поселился с отцом Агнес.

Жена Роуз узнает о романе с Эллен, и теперь Гарри убежден, что он должен остановить Эллен Лав. Затем Гарри попадает в аварию (потому что он был пьян за рулем), а Эллен предпринимает попытку самоубийства. Выживут ли Гарри и Эллен, я оставлю посередине для тех, кто все еще хочет смотреть сериал.

Мой опыт :

Мистер Селфридж - еще одна замечательная серия костюмов. Он основан на особой истории, потому что он происходит в большом универмаге в 1909 году. Явление, которое вы даже не можете себе представить. И женщин, которым приходится бороться за свою свободу, например, иметь работу или ухаживать за своей кожей с помощью косметики. Актеры очень хорошо передают историю в красивой обстановке. У первого сезона мистера Селфриджа открытый финал, так что быстро переходите ко второму сезону.

Спасибо за чтение!

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...