отзывы

Breaking News

Детские фильмы с 2017 года

Детские фильмы с 2017 года

Детские фильмы с 2017 года

Рита и Крокодил - декабрь 2017 г.

«Рита и Крокодил» (для всех возрастов) - веселый фильм для детей ясельного, дошкольного и младшего школьного возраста. Это такой милый датский фильм с красивой музыкой и красочными рисунками о четырехлетней Рите и ее подруге Крокодиле. Рита - маленькая, целеустремленная, любознательная и темпераментная четырехлетняя девочка, как и моя дочь! Она неразлучна со своим (воображаемым) другом Крокодайлом, который всегда голоден. Каждый день они отправляются в разные приключения. Умный крокодил не разговаривает, но для Риты у него всегда есть решение. Фильм представляет собой сборник из 8 короткометражных фильмов. 

Фердинанд - декабрь 2017 г.

Фердинанд (6 лет и старше) из создателей ледникового периода и, по мнению наших ребят, такой же забавный. Сладкий бык Фердинанд отказывается драться с юных лет и поэтому в конечном итоге становится любимым окружением. Голос Ricco Verhoeven хорошо подходит как электростанция с маленьким сердцем. Это классический анимационный рассказ. В начале Фердинанд теряет своего отца в корриде, убитого матадором. В конце концов, он герой на той же арене, потому что матадору не разрешается убивать быка из зала. 

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...