отзывы

Breaking News

Обзор Yes Day - Дженнифер Гарнер выводит этот семейный фильм на новый уровень

Семейные комедии обычно развлекают самых маленьких зрителей. Фильм Netflix Yes Day тоже развлекает родителей благодаря энергичной Дженнифер Гарнер.

Обзор Yes Day - Дженнифер Гарнер выводит этот семейный фильм на новый уровень

Сделать фильм, который понравится всей семье, непросто. Disney знает, как это сделать, а Pixar может сделать отличные темы интересными для всех возрастов. Но это анимация. Нормальный фильм для молодых и старых обычно развлекает юных зрителей. Да, День - приятное исключение. Фильм Netflix явно нацелен на детей, но даже если вам больше 10 лет, вы регулярно лежите пополам.

Эллисон и Карлос всегда говорили «да» всему. Они ни о чем не думали и видели в жизни одно большое приключение. Теперь, когда они ответственные родители, они в основном говорят «нет». Эллисон - строгая мать, и Карлосу приходится испортить себе удовольствие в качестве корпоративного поверенного в офисе. Чтобы улучшить отношения со своими тремя детьми, у них есть день «да». В течение 24 часов они должны делать то, что хотят их дети.

Однако желания малышей очень невинны. В них есть пять сюрпризов, которые служат только знакомством с забавными сценами. Если бы вы были у руля в течение дня и могли бы решить, что будет дальше, вы бы действительно пошли в автомойку? Эти дети, безусловно, любят. Хотя все вращается вокруг большой вечеринки, на которую хочет пойти дочь-подросток Кэти.

В основе фильма - отношения матери Эллисон и дочери Кэти. Раньше у них были хорошие отношения, но Кэти стареет, а Эллисон это тяжело. Это придает фильму немного большей глубины. Родители будут идентифицировать себя с матерью, которая все еще видит свою дочь маленьким ребенком, а подростки будут идентифицировать себя с подростком с излишне покровительственным родителем.

Однако глубины в этом не намного. В этом нет необходимости. Это детский фильм, который также должен понравиться зрителям постарше. Yes Day преуспевает в этом с честью. Это благодаря главной актрисе Дженнифер Гарнер и нескольким комикам в забавных ролях второго плана. Гарнер обладает такой же жизнерадостной энергией, как и в «13 Going on 30». Иногда можно подумать, что это неофициальное продолжение.

В «13 Go on 30» ее противником был Марк Руффало, и жаль, что актера Мстителей нет в этой комедии. Эдгар Рамирес играет доброго, милого отца, но слишком красив и крепок для такой невинной роли. Он слишком похож на латиноамериканца Клайва Оуэна, и да, это так же сексуально, как кажется. Он больше папа, у которого роман со своей сексуальной секретаршей, чем хороший папочка, который не хочет быть слишком строгим.

Вывод

Да, день - это невинный и милый фильм для детей, который Дженнифер Гарнер подняла на новый уровень. Ее заразительная энергия и юмор также придали этому обзору дополнительную звезду. Без нее это была бы глупая комедия. Родители надеются, что она будет чаще снимать такие веселые детские фильмы.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...