отзывы

Breaking News

ЗАБАВНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ "ТОМ И ДЖЕРРИ"

ЗАБАВНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ ТОМ И ДЖЕРРИ ФИЛЬМ 

Живой анимационный фильм про кота Тома и мышонка Джерри.

ЗАБАВНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ "ТОМ И ДЖЕРРИ"

Некоторое время назад мы видели первый трейлер фильма «Том и Джерри» от режиссера Тима Стори, известного по таким фильмам, как «Поездка вместе» и «Фантастическая четверка». Теперь у нас есть четыре афиши к анимационному фильму.

ЗАБАВНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ "ТОМ И ДЖЕРРИ"

В «Томе и Джерри», помимо известных фигур создателей Уильяма Ханна и Джозефа Барбера, мы видим главную роль актрисы Хлои Грейс Морец (Пипец, Тень в облаке). Майкл Пенья (Человек-муравей) также участвует в вечной битве между знаменитыми кошками и мышками.

Постеры для Тома и Джерри

ЗАБАВНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ "ТОМ И ДЖЕРРИ"

Вокальные эффекты фигурок 2D-анимации не озвучиваются. Для этого используется голос Уильяма Ханна, умершего в 2001 году.

«Том и Джерри» запланированы на 3 марта, но нам нужно посмотреть, сработает ли это. В любом случае фильм скоро появится в сети в Штатах, так как 26 февраля он также дебютирует на канале HBO Max.

ЗАБАВНЫЕ ПОСТЕРЫ ДЛЯ "ТОМ И ДЖЕРРИ"

В «Томе и Джерри» Джерри идет на свадьбу в большом отеле Нью-Йорка. Но это не ценится, и организатор свадеб нанимает Тома, чтобы он разобрался с Джерри. Игра в кошки-мышки - это снова факт. Ниже более раннего трейлера.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...