отзывы

Breaking News

Новое в Pathé Thuis в марте 2021 года

Смотрите последние фильмы о Pathé Thuis! Домашний сервис сети кинотеатров снова запланировал на март много хороших дел. Например, фильм Pixar «Душа» выходит на «Пате Туис», а также голландский фильм Buladó и китайский боевик «Авангард».

Новое в Pathé Thuis в марте 2021 года

Вы всегда хотите быть в курсе последних советов по просмотру? Тогда слушайте наш еженедельный подкаст: Bankplakkers! Слушайте где угодно, например, в подкастах Spotify и Apple.

Веселье

Актер «Очень странных дел» Джо Кири придумал причудливый способ стать вирусным в этом комедийном триллере. Как водитель райдшеринга, он просто не может прославиться… пока он не похитит и не убьет своих клиентов ужасными способами!

Spree появится на Pathé Thuis 4 марта.

Buladó

Одиннадцатилетняя Кенза живет с отцом и дедушкой на Кюрасао. Двое мужчин все чаще спорят друг с другом, среди прочего, о том, должен ли Кенза говорить на голландском или папьяменто. Кенза больше не может этого выносить и полна решимости идти своим путем. Тиара Ричардс крадет шоу, поскольку Кензу и ее отца играет звезда GTST Эверон Джексон Хой.

Buladó выйдет на канале Pathé Thuis 5 марта.

Авангард

Джеки Чан снова играет… бухгалтера. Но тот, кто стал целью самого опасного убийцы в мире! Организация Авангард приходит ему на помощь и должна сделать все возможное, чтобы спасти его. Безумно взрывной боевик с китайской земли.

Vanguard выйдет на Pathé Thuis 11 марта.

Пиво!

Пиво! документальный фильм о пивоварении. Да уж, шокирует. Но производители действительно путешествуют по всему миру, чтобы взять интервью у лучших пивоваров. Что делает пиво таким особенным и как распознать хорошее пиво? Пивная культура также изучается, поэтому можете поспорить, что Бельгия и Германия также посетят.

Пиво! выйдет 12 марта на канале Pathé Thuis.

Синхронный

Звезда Marvel Энтони Маки (который также играет главную роль в «Соколе и Зимнем солдате» на Disney + в этом месяце) и звезда «Пятьдесят оттенков» Джейми Дорнан снимаются в этом захватывающем научно-фантастическом фильме. Подобно двум парамедикам в Новом Орлеане, они находят все больше и больше жертв нового лекарства. Опасно ли средство для жизни или открывает им глаза на более глубокую реальность?

Synchronic выйдет 17 марта на канале Pathé Thuis.

Душа

Последний фильм Pixar также выйдет на канале Pathé Thuis в марте. Soul - это учитель музыки Джо (Джейми Фокс), которому выпала возможность всю жизнь играть в известном джаз-бэнде. Но в ночь своего дебюта он попадает в аварию и попадает в загробную жизнь. Вместе с циничной душой 22 он придумывает план побега обратно на Землю! Прочтите наш обзор души здесь.

Soul выйдет на канале Pathé Thuis 23 марта, также его можно будет взять напрокат на голландском языке.

Эти фильмы также будут выпущены на Pathé Thuis в марте.

3 марта

Криминальное прослушивание

4 марта

Секреты, которые мы храним

Заклинание

Максимальный риск

Ходьба

5 марта

Толкать

Охотник Охотник

8 марта

Супер интеллект

9 марта

Ничейная земля

10 марта

Брокеры тела

Крот агент

2067

11 марта

День искупления

17 марта

Сделано в Италии

Сбываться

19 марта

Помощник

22 марта

Как я вижу это

23 марта

Отец с четырьмя детьми


Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...