отзывы

Breaking News

Преимущества кулера для воды

Преимущества кулера для воды

Мы еще не видим кулеры для воды так часто в Нидерландах. По общему признанию, он находит хорошее убежище в офисах, но в домашних условиях это не так распространено, как, например, в Америке. На самом деле странно, потому что есть ряд преимуществ, связанных с кулером для воды, которые совершенно очевидны. Могу я перечислить несколько?

Преимущества кулера для воды

Кулер для воды экономит

Ужасно много людей таскают с собой минеральную воду в бутылках. Вы кладете в шкаф в подвале / погребе и в холодильник. Кулер для воды выпускается в двух вариантах: один, который можно подключить к водопроводу, а также вариант, в котором можно поставить большие бутылки объемом 11 или почти 19 литров. Таким образом, вы меняете его раз в месяц (или каждые два месяца). Оба варианта намного дешевле, чем отдельные бутылки с минеральной водой, даже если вы выберете большие бутылки с водой.

Сохранить окружающую среду

Подумайте, сколько пластика вы сэкономите с одним большим резервуаром для воды по сравнению с отдельными бутылками? А если вы купите или возьмете напрокат кулер для воды, который подключаете к водопроводу, у вас вообще не будет никаких пластиковых отходов!

Встроенный фильтр для воды

По общему признанию, водопроводная вода в Нидерландах или Бельгии высшего качества, но все же: охладители воды на водопроводной воде оснащены фильтром для воды, так что все нежелательные частицы отфильтровываются из воды для получения уникального вкуса минеральной воды.

Всегда свежая вода дома

Хорошая особенность кулера для воды дома: у вас всегда будет хорошая и прохладная вода, и вам не нужно сначала ставить бутылки в холодильник. Тоже летом! Идеально, чтобы выпить сразу, но также можно взять с собой в школу, в поездку или на работу. Хороший термос еще дольше сохраняет его прохладным. Поскольку вам больше не нужно тянуться к бутылке с минеральной водой в холодильнике, дверца холодильника открывается реже… и вы экономите необходимую энергию, а продукты в холодильнике дольше остаются полезными. Некоторые модели кулеров для воды также могут быть оснащены фильтром от углекислого газа, чтобы вы могли сразу же набирать газированную воду!

Ты пьешь больше

Кулер для воды с большей вероятностью напомнит вам о необходимости пить. 1,5-2 литра в день - это совсем немного, тогда вам лучше сделать это приятным занятием! Установив кулер для воды, вы не только обеспечите себе доступную свежую питьевую воду, но и упростите уплату налога на то, чтобы пить достаточно воды. Он более доступен, и использование кулера для воды помогает в качестве дружеского напоминания.

Сделайте здоровый мини-перерыв

Вы устанавливаете кулер для воды на рабочем полу или в домашнем офисе? Тогда у вас есть двойное преимущество с кулером для воды. Каждый раз, когда вы встаете, чтобы налить стакан воды, у вас в подарок небольшой перерыв! Это отличный повод встать, прогуляться и обеспечить себя необходимой влагой.

Всегда готов к чаю

Возможно, вы не думаете или не знаете, но во многих кулерах для воды также есть бойлер для горячей воды. Так вы всегда сможете выпить чашку хорошего чая из-под крана - вода тоже фильтруется. Конечно, вы также можете использовать воду для приготовления растворимого кофе, растворимого кофе, супа или других применений. Перед тем, как выбрать устройство, проверьте, есть ли оно у вашей модели, оно доставит вам столько удовольствия!

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...