отзывы

Breaking News

Гигиена - ответственность каждого

Гигиена - ответственность каждого

Гигиена на рабочем месте, а также, например, в магазинах или других местах, где многие люди могут делать покупки вместе, стала важным вопросом. Более чем когда-либо мы осознаем, что быть рядом друг с другом не всегда приятно. Контакт с другими людьми также может вызывать передачу болезней, и мы, естественно, хотим предотвратить это. Как владелец компании или ответственный за место, где собирается много людей, какие меры вы можете предпринять, чтобы гарантировать, что каждый сможет взять на себя свою ответственность в этой области?

Гигиена - ответственность каждого

Вы зависите от других

Даже если вы так хорошо с этим справляетесь, с точки зрения вариантов поддержания максимальной гигиены, вы в конечном итоге зависите от других, работает ли все так же хорошо на практике, как и на бумаге. Можно ожидать, что люди будут мыть руки и аккуратно чихать в локти, но постоянно проверять, действительно ли это делается правильно, это вряд ли осуществимо. Таким образом, когда дело доходит до соблюдения правил гигиены, у присутствующих в комнате должна быть уверенность.

Означает ли это, что вы, как владелец или менеджер, не можете многое с этим поделать? Не то. Чтобы люди соблюдали правила, сначала нужно убедиться, что они их знают или не забывают на месте. Это означает, что вы должны обратить на них внимание. В идеале вы должны сделать это до прибытия людей, чтобы они прибыли подготовленными и проинформированными. Но также и в самом месте хорошо использовать плакаты или другие визуальные средства, чтобы указать людям, чего от них ждут, и, при необходимости, напомнить им об этом во время их пребывания.

Обеспечьте необходимые условия

В дополнение к знанию правил и ожиданий, конечно, также важно предлагать людям правильные условия. Например, обеспечьте достаточное количество диспенсеров с мылом и дезинфицирующими средствами, чтобы люди могли мыть руки в любое время, которое от них ожидается (или когда они сами это оценят). Также должно быть достаточно чистящих средств. Не только для профессиональных уборщиков, но и для присутствующих или посетителей. Поощряйте их убирать вещи до и после использования определенных материалов. Ведь в конце концов, гигиена - это ответственность каждого.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...