отзывы

Breaking News

Новое в Netflix в марте 2021 года

(Короткий) месяц февраль почти закончился, а это означает, что скоро будет выпущено много новых игр Netflix. Как насчет долгожданного седьмого сезона «Черного списка», американского сериала «Жирный шрифт» и восхитительного семейного фильма «Да, день»?

Новое в Netflix в марте 2021 года

Вы всегда хотите быть в курсе последних советов по просмотру? Тогда слушайте наш еженедельный подкаст: Bankplakkers! Слушайте где угодно, например, в подкастах Spotify и Apple.

Серии

Небо Рохо

«Чувственный, взрывной, захватывающий, насыщенный событиями и полный преступлений». Это элементы захватывающего сериала Sky Rojo, который можно будет увидеть на Netflix с 19 марта. Сериал вращается вокруг трех бывших проституток, которые избежали рук своего сутенера. Его опасный клуб контрабандистов охотится на них, но они никак не могут обратиться в полицию! Корал (Вероника Санчес), Джина (Яни Прадо) и Венди (Лали Эспосито) спасаются бегством и совершают одно преступление за другим, чтобы избежать ... преступления! Вы понимаете: ожидания высоки!

Небо Рохо можно будет увидеть с 19 марта.

 Энн + (сезоны 1 и 2)

Недавно выяснилось, что есть не только фильм из сериала NPO Anne +, потому что первые два сезона также выходят на Netflix! Этот сериал рассказывает о 24-летней Анне, которая переезжает жить одна в шумный Амстердам. И это не проходит гладко. Встреча с бывшим парнем четырехлетней давности заставляет ее вспомнить все отношения, которые у нее были во время учебы в колледже.

Первые два сезона Anne + выйдут 4 марта.

Жирный шрифт (сезоны 1-4)

Зрители Videoland уже давно наслаждаются этим сериалом, но с начала марта пользователи Netflix также могут встретить лучших друзей Джейн, Саттон и Кэт! Эти «влиятельные женщины» совмещают свою карьеру в женском журнале Scarlet со сложными любовными связями, особой дружбой и городской жизнью. Первые четыре сезона выходят на Netflix, 5 сезон завершает сериал позже.

Жирный шрифт можно увидеть с 1 марта.

Тот самый

Сможете ли вы действительно найти своего идеального партнера с помощью теста ДНК? Это самый важный вопрос, на который нужно ответить в драматическом сериале «Один». Действие сериала происходит в мире, где с помощью ДНК-теста можно найти идеальную пару - или «вторую половинку» на всю жизнь. Актрисе Ханне Уэр выпала честь сыграть главную роль.

The One можно будет увидеть с 12 марта.

Черный список (7 сезон)

Возможно, уже немного поздно, но седьмой сезон «Черного списка» наконец-то выйдет на Netflix в марте. И, конечно же, многое ждет Джеймса Спейдера (Раймонд Реддингтон). Рэда накачали наркотиками и похитила Катарина, но у Лиз и оперативной группы все еще есть много вопросов о его истинной личности, оставшихся без ответа. Получат ли они ответы, на которые надеются, еще неизвестно: их ждет особый финал.

Седьмой сезон The Blacklist можно будет увидеть с 14 марта.

Ребека Мартинссон (2 сезон)

Во втором сезоне шведского криминального сериала Ребека Мартинссон умирает подруга детства Ребекки, после чего она решает вернуться в Кируну, место, где она выросла. Вскоре она обнаруживает, что ее подругу убили, и это ставит ее под вопрос: что случилось, и что еще более важно: кто виноват? Она отправляется на расследование вместе с детективом Анн-Марией и ее коллегой Свен-Эриком.

Второй сезон Ребекки Мартинссон можно будет увидеть на Netflix с 1 марта.

Формула 1: стремление к выживанию (3-й сезон)

Вниманию поклонников Макса Ферстаппена! Март - это не только месяц, в котором снова начинается Гран-при, но и месяц, когда на Netflix можно увидеть третий сезон «Формулы-1: стремление к выживанию». В этом прекрасном сериале мы оглядываемся на особый гоночный 2020 год: год, в котором Льюису Хэмилтону удавалось выигрывать гонку за гонкой у своих конкурентов, корона бросила гаечный ключ в работу многих гонок (включая Гран-при в Зандвоорте). и имели место сбои.

Третий сезон Formula 1: Drive to Survive можно будет увидеть с 19 марта.

 Вафля и моти

В дополнение ко всем сериалам для взрослых Netflix также думает о самых маленьких с милыми сериалами Wafeltje и Mochi. Владелец супермаркета, которую играет не кто иной, как Мишель Обама, рассылает этих очаровательных маленьких существ по всему миру, чтобы они могли стать хорошими поварами. Единственный вопрос: сработает ли это или им еще нужна определенность?

Вафли и моти можно будет увидеть с 16 марта.

Кантри Комфорт

Певица Кэтрин Макфи показывает совершенно другую сторону в грядущем ситкоме Country Comfort. Она проникает в жизнь начинающего певца Бейли, который временно меняет жизнь на сцене, чтобы работать няней для пятерых детей ковбоя Бо (Эдди Сибриан). Она быстро развивает близкие отношения со всеми членами семьи, которые помогают ей снова начать музыкальную карьеру.

Country Comfort можно будет увидеть с 19 марта.

Брак по ипотеке

Netflix объединяет популярные реалити-шоу, такие как «Замужем с первого взгляда» и «Купи без просмотра», в грандиозном реалити-шоу. Кандидатам на Ипотечный брак приходится выбирать между свадьбой своей мечты или домом, на который они надеялись годами. Организатор свадеб Сара Миллер и агент по недвижимости Николь Холмс соревнуются, чтобы собрать участников в свой лагерь! Посмотрите еще больше реалити-шоу, которые нельзя пропустить.

Ипотечный брак ожидается с 10 марта.

Love Alarm (2 сезон)

Love Alarm быстро превратился в одну из крупнейших корейских дорам на Netflix, так что сервис потокового вещания не может остаться без внимания со вторым сезоном. В основе этого корейского оригинала лежит приложение, которое сообщит пользователю, испытывает ли к вам кто-то в радиусе 3 метров романтические чувства. Это может показаться идеальным, но это сильно нарушает жизнь молодого Джоджо. Внезапно она оказывается в любовном треугольнике с Ли Хе Ён и его лучшим другом Хван Сон О.

Второй сезон Love Alarm можно будет увидеть с 12 марта.

Эти сериалы также появятся в марте:

Овца Шон: приключения на ферме (1 марта)

Тихоокеанский рубеж: Черный (4 марта)

Bombay Beguns (8 марта)

Плавучий дом (9 марта)

StarBeam (9 марта)

Каид (10 марта)

Paradise PD (12 марта)

Абла Фахита (15 марта)

Zero Chill (15 марта)

Quién mató a Sara? (24 марта)

Dota: Dragon's Blood (25 марта)

Штисел (25 марта)

Magic for Humans, Испания (26 марта)

Нерегулярные войска (26 марта)

Haunted: Latinoamérica (31 марта)

Банковские наклейки: подкаст о фильмах и сериалах!

Bankplakkers - это наш подкаст обо всем, что можно увидеть в потоковых сервисах. Таким образом, вы точно знаете, что делаете, и не хотите смотреть!

Фильмы

Moxie

В американском комедийно-драматическом фильме Эми Полер «Мокси» застенчивая 16-летняя девушка (Хэдли Робинсон) совершает настоящую революцию. Вдохновленная своей уверенной в себе девушкой и бунтарским прошлым своей матери (которую также играет Эми Полер), она анонимно издает журнал, чтобы положить конец сексизму в своей старшей школе.

Мокси в Netflix с 3 марта.

Да день

Устали постоянно говорить «нет» своим детям (или кому-то еще)? Кто знает, может быть, вам помогут советы из фильма Yes Day (чего, например, делать не стоит). Эта пара (которую играют Дженнифер Гарнер и Лоуренс Грей) решает позволить своим детям установить правила на один день. И это начало дикого семейного приключения! Возникает вопрос: может ли этот день повториться или пара сожалеет о своем выборе?

Yes Day можно увидеть с 12 марта.

Через неделю

Поклонники таких фильмов, как Camp Rock и High School Musical, должны обратить на это пристальное внимание, потому что мы нашли лучший совет! В фильме «За неделю» обеспокоенный подросток Уилл Хокинс (Кевин Куинн) после столкновения оказывается на распутье: либо он отправляется в центр заключения для несовершеннолетних, либо добровольно отправляется в христианский летний лагерь. Он выбирает второе, и это иногда может привести к неожиданным поворотам! Сначала он не чувствует себя комфортно, пока не встречает одного из постоянных отдыхающих (которого играет Бейли Мейсон). Она заставляет его чувствовать то, что для него совершенно новое.

A Week Away можно будет увидеть с 26 марта.

Мужчины, женщины и дети

Ансель Эльгорт, Адам Сэндлер и Джуди Грир объединяются в художественном фильме «Мужчины, женщины и дети». В этом фильме рассказывается о группе старшеклассников и их родителей, которые пытаются разобраться во множестве способов, которыми Интернет изменил их отношения, форму общения, их самооценку и их личную жизнь. У каждого свои проблемы, это понятно!

Мужчин, женщин и детей можно будет увидеть с 1 марта.

Sentinelle

Мы перескочили с успешного французского сериала «Люпен» на французский фильм о мести «Сентинель». Этот фильм рассказывает о 33-летней Кларе, которая работает на французскую армию. После тяжелого времени в Сирии ее переводят в довольно тихую Ниццу. Там она делает все возможное, чтобы найти мужчину, который напал на ее сестру и изнасиловал ее.

Сентинеллу можно увидеть с 5 марта.

Гадкий Я 3

К счастью, после «мести» настало время и повеселиться в виде этих милых желтых существ: Миньонов, конечно же! Гру теряет работу в этом третьем фильме «Гадкий я 3», когда ему не удается запечатлеть детскую звезду 80-х, которая теперь стала суперзлодеем. К счастью, в его жизни есть время и для позитива. Он обнаруживает, что у него есть брат-близнец, и снова получает семью.

Гадкий Я 3 можно будет увидеть с 8 марта.

По признаку пола

Правдивый фильм «На основе секс-центров» о Рут Бейдер Гинзбург, которая борется с гендерной дискриминацией в 1971 году. Она и ее муж столкнулись с делом, которое могло навсегда изменить ее карьеру и правовую систему.

На основе секса можно будет увидеть с 9 марта.

Дорис

Тджитске Рейдинга играет роль Дорис в этой экранизации 2018 года. Эта разведенная женщина и мать двоих детей зашла в тупик накануне своего сорок пятого дня рождения: она не знает, чего хочет, что может делать и куда идти. В то время как люди вокруг нее делают карьеру и живут занятой взрослой жизнью, немногие из собственных мечтаний Дорис сбылись. Вопрос в том, может ли это переломить ситуацию?

Дорис можно увидеть с 20 марта. Уже настроены на голландскую романтическую комедию? Посмотрите наши 25 лучших здесь.

Также новинка марта:

S.W.A.T. Fireflight (1 марта)

Нет страны для стариков (1 марта)

Подключено (1 марта)

Lego Marvel Spider-Man: Vexed by Venom (1 марта)

Все мы (1 марта)

Секрет счастья (3 марта)

Сплетни (3 марта)

1939 г. (3 марта)

Бичкрам (3 марта)

Джокер (3 марта)

Буладо (5 марта)

Дин (8 марта)

Das Hausboot (9 марта)

Залог Пизы (10 марта)

10000 часов (10 марта)

Месяц в Таиланде (10 марта)

Alt Love Building (10 марта)

Linas kvällsbok (10 марта)

Департе де Тине (10 марта)

Kära släkten (10 марта)

Дорогой Джон (10 марта)

В рамке (10 марта)

Сплетни (10 марта)

Hur många kramar finns det i världen? (10 марта)

Кира Киралина (10 марта)

Клара (10 марта)

Прямой эфир (10 марта)

Здание любви (10 марта)

Марита (10 марта)

Den vita cats (10 марта)

Strajerii (10 марта)

Дама в черном (10 марта)

Jönssonligan får guldfeber (10 марта)

Звук острова Блок (11 марта)

Разрыв надежд (11 марта)

Кагыттан Хаятлар (12 марта)

Бумажные жизни (12 марта)

Vice (15 марта)

Реликвия (17 марта)

Тогда что такое любовь (17 марта)

Кабрас-да-Пеште (18 марта)

Смертельные иллюзии (18 марта)

Sin Hijos (19 марта)

Мастер Инь Ян (19 марта)

Кин (20 марта)

Герой (22 марта)

Честный вор (24 марта)

Шип и волшебный камень (24 марта)

Сулла Стесса Онда (25 марта)

Джули (25 марта)

Плохая поездка (26 марта)

Black is Beltza (26 марта)

Пагглайт (26 марта)

Разбойник (29 марта)

 Документальный

Убийство среди мормонов

Настоящий мини-сериал «Убийство среди мормонов» основан на взрывах в Солт-Лейк-Сити в 1985 году, которые потрясли местную мормонскую общину и поставили под угрозу исторические основы Церкви Иисуса Христа и Святых последних дней. Ведется высокая игра с фатальным исходом, который потрясает всемирную церковь до основания.

Убийство среди мормонов можно будет увидеть с 3 марта.

Затерянное пиратское королевство (сезон 1)

Вниманию поклонников «Пиратов Карибского моря»! Вы без ума от пиратов и хотите знать о них все? Тогда The Lost Pirate Kingdom действительно для вас. В этом сериале специалисты рассказывают о пиратах, бродивших по морям. Какой была жизнь на борту и как зарождались морские сражения? В этой серии мы узнаем об этом и многом другом! Приятная деталь: сериал озвучивает Дэвид Аттенборо.

Утраченное пиратское королевство можно будет увидеть с 15 марта.

Последний шанс U: Баскетбол

В течение пяти сезонов мы следили за взлетами и падениями различных футболистов в общественном колледже в шоу Netflix «Последний шанс U», но теперь это уже в прошлом. Его спин-офф следует за командой ELAC из Восточного Лос-Анджелеса, которая очень хочет выиграть чемпионат Калифорнии по баскетболу. Под руководством мотивированного тренера они соревнуются друг с другом, со своими неуверенностью и эмоциями на поле и за его пределами. Видно достаточно? Эти спортивные документы, безусловно, заслуживают внимания.

Последний шанс U: баскетбол можно будет увидеть с 10 марта.

Также на выставке с марта:

Biggie: Мне нужно рассказать историю (1 марта)

Невенка (5 марта)

Операция Varsity Blues: Скандал с поступлением в колледж (17 марта)

Морское пиратство (24 марта)

Новое на Netflix

Релизы марта 2021 года, конечно, выглядят великолепно, но вы, вероятно, тоже не видели всех новинок февраля. Быстро просмотрите, какие фильмы и сериалы вам действительно стоит посмотреть снова, среди прочего, «Сумерки», «Всем мальчикам: всегда и навсегда» и «Юрский период».

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...