отзывы

Breaking News

71% россиян испытывают стресс от уведомлений на мобильных устройствах

 71% россиян испытывают стресс от уведомлений на мобильных устройствах

Многие люди считают, что им нужно проверять «каждый сигнал». Таким образом, бесконечные уведомления от групповых приложений являются самым большим стрессом. Push-сообщения из приложений, которые люди редко используют, считаются наиболее тревожными. Это очевидно из опроса PanelWizard «Держите свой мобильный телефон под рукой», чтобы выяснить, в какой степени люди испытывают стресс из-за своего мобильного телефона. Ответ очевиден: 93% людей в России видят, что другие часто отвлекаются на все отчеты на своем мобильном телефоне. 71% говорят, что они испытывают стресс из-за всех отчетов.

71% россиян испытывают стресс от уведомлений на мобильных устройствах

Этот опрос показывает, что половина всех респондентов регулярно испытывает желание просмотреть новые сообщения. Они также чувствуют, что должны реагировать на это в течение дня. Вот почему они находят все эти отчеты и «красные шары», например, более стрессовыми, чем необходимость ловить паука.

Страх упустить

На вопрос, что вызывает стресс при разговоре по телефону, большинство отвечает, что все сообщения вызывают беспокойство. Они чувствуют, что должны быть постоянно включены и реагировать на все. Боязнь упустить возможность также оказывает сильное давление на мобильных пользователей. Поэтому более 4 из 10 хотели бы получать гораздо меньше уведомлений и push-уведомлений.

«Фантомные уведомления»

74% россиян даже думают (очень) регулярно, что отчет получен, хотя это совсем не так. Лишь 26% респондентов вообще не беспокоят подобные «фантомные сообщения». Большинство из этих 26% старше 50 лет.

Стресс-социолог Сьюзан Куйстен говорит: «К сожалению, я признаю эти результаты как на практике, так и лично. Все эти уведомления и ощущение, что они всегда доступны повсюду или что им нужно постоянно реагировать, активируют систему стресса. Нашему мозгу время от времени нужен отдых. Что мы можем узнать у людей старше 50 лет, так это то, что они больше отдыхают (со своего телефона). Например, если они ждут поезда или стоят в очереди в супермаркете. В такие моменты молодые люди сразу же берут свой мобильный телефон. Мой совет: попробуйте почаще отключать определенные уведомления и отдыхать с телефона. Даже если это полчаса в день. Попробуйте! »

Топ-5 самых тревожных сообщений на смартфонах

  • Уведомления от групповых приложений, которые продолжают работать
  • Отправляйте сообщения из приложений, которыми вы почти никогда не пользуетесь
  • Яркость экрана новым сообщением
  • Все эти красные шары: сообщения еще не открыты
  • Вибрация или звук, когда я получаю новое сообщение
  • 5 основных действий по предотвращению стресса
  • Установить режим вибрации (звук выключен)
  • Отложить / скрыть из виду
  • Отключить приложения для уведомлений
  • Перевести в режим полета
  • Положите его вверх дном

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...