отзывы

Breaking News

Том и Джерри (2021)

Том и Джерри (2021)

Том и Джерри (2021)

Синопсис


Когда Джерри переезжает в самый модный отель Нью-Йорка в ночь перед «свадьбой века», отчаявшийся организатор свадеб нанимает Тома, чтобы тот избавился от него. Разворачивающаяся игра в кошки-мышки грозит испортить не только свадьбу, но и отель, и ее карьеру. Но вскоре возникает еще большая проблема: дьявольски амбициозный работник отеля охотится за всеми троими. Новое приключение Тома и Джерри на киноэкране - потрясающее сочетание классической анимации и живого действия. Эти двое отправляются на новую территорию и вынуждены делать что-то немыслимое ... им приходится работать вместе.


Смешанные реакции на трейлер нового фильма "Том и Джерри"

Не все довольны возвращением Тома и Джерри. Кошки-мышки возвращаются на большой экран, и первый трейлер критичен и полон энтузиазма.

«Почему люди в восторге от этого? Похоже, это не так уж много»
Классический «Том и Джерри» идет в ближайший к вам кинотеатр. Согласно первому трейлеру фильма, главные соперники отправляются в новое приключение. Кроме того, они получили новую анимационную куртку для перезагрузки. В фильме все животные нарисованы с помощью компьютера, а все остальное - живое действие. Это вызывает множество реакций, как положительных, так и отрицательных.

Поклонники дуэта Том и Джерри жаждут наконец снова увидеть их на киноэкране. «Это настолько освежает, что они не пытались сделать это реалистичным», - говорит один фанат. «Я с нетерпением жду этого», - кратко резюмирует один энтузиаст. Другие настроены меньше. «Почему люди с энтузиазмом относятся к этому? Похоже, это не так уж много, - сказал один критик. Другой считает, что пора расслабиться: «Всем нужно расслабиться. Просто наслаждаюсь. Если ты не хочешь смотреть этот фильм, ты не хочешь его смотреть ».

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...