отзывы

Breaking News

КОТ В САПОГАХ: ПРОДОЛЖЕНИЕ!

КОТ В САПОГАХ: ПРОДОЛЖЕНИЕ!

КОТ В САПОГАХ: ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Наконец, мы знаем, когда «Кот в сапогах» должен получить продолжение. В сентябре 2022 года мы снова сможем насладиться боевым котом Антонио Бандераса.

Мы познакомились с персонажем в 2004 году, когда его нанял тесть Шрека. Его миссия? Убить Шрека, в котором он с треском провалился. Они даже подружились, и в 2011 году о похмелье сняли сольный фильм. Этот фильм имел большой успех и даже был номинирован на «Оскар» как лучший анимационный фильм.

Продолжение

Сиквел задумывался гораздо дольше. Как сообщает The Wrap, этот фильм будет называться «Кот в сапогах: Последнее желание», режиссером которого станет Джоэл Кроуфорд.

В фильме кот живет в девятой и последней жизни. Кот решает отправиться в приключение, чтобы каким-то образом вернуть себе прошлые жизни.

Первый фильм собрал в прокате 550 миллионов долларов по всему миру. DreamWorks и Universal теперь надеются заработать еще больше с этим продолжением анимации.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...