отзывы

Breaking News

Детские фильмы 2018 года

De Fabeltjeskrant - декабрь 2018 г.

Хорошие новости для фанатов: г-н де Уиль и его животные вернулись в игры De Fabeltjeskrant & De Grote Dierenbos (для всех возрастов). Лес больших зверей снова в смятении, потому что здесь проходят ежегодные Игры леса больших зверей. Это мультипликационный фильм, но куклы выглядят как настоящий войлок, с чудесной ностальгией. Все известные цифры, конечно же, вернулись. Узнайте больше об играх De Fabeltjeskrant и De Grote Dierenbos здесь. Фильм теперь можно посмотреть на Netflix.

Детские фильмы 2018 года

Астерикс - декабрь 2018 г.

В Астериксе - Секрет волшебного зелья (от 6 лет и старше) выясняется, что друид Гетафикс стареет. Он понимает, что должен объяснить секрет волшебного зелья кому-то другому. Астерикс, Обеликс и Гетафикс отправляются на поиски талантливого друида, которому он может передать секрет своего волшебного зелья. Скоро вы прочтете рецензию на этот фильм здесь, на Leuk met kids.

Рита и Крокодил - декабрь 2018 г.

Рита и Крокодил, часть 3 (для всех возрастов) - это милый мультфильм для малышей и дошкольников о четырехлетней Рите и ее (воображаемом) друге Крокодиле. Восторженная малышка Рита неотделима от Крокодайла, который всегда голоден и не разговаривает, но всегда находит решение для Риты. На этот раз дуэт покатается на лыжах, посетит замок, покормит уток, устроит полдник в бабушкином саду, оденется к Хэллоуину, попробует освоить игру в крокет, сыграет в принцессу и короля, испечет рождественское печенье и вместе отпразднует Новый год. 

Человек-паук - декабрь 2018

Spider-Man: Into The Spider-Verse (6 лет и старше) представляет нового Человека-паука, супергероя, адаптированного к сегодняшнему дню его создателями. Более того, он оказывается не единственным Человеком-пауком, есть и другие, которые живут в других измерениях. Вместе они побеждают Кингпина. Сыну фильм показался фантастическим, он уже посмотрел его несколько раз. 

Pat & Pat - ноябрь 2018 г.

В Buurman & Buurman Winter Wonders (для всех возрастов) соседи переживают свои приключения в снегу на этот раз, в канун Рождества и Нового года. Фильм состоит из известных короткометражных отдельных фильмов и совсем не страшен, что делает его идеальным фильмом для просмотра с малышом или всей семьей. Подробнее о «Зимних чудесах Буурман» и «Буурман» можно узнать здесь. 

Гордон и Пэдди - октябрь 2018 г.

Гордон и Пэдди (для всех возрастов) - красивый шведский мультфильм. Инспектор полиции Гордон из Зверского леса собирается уйти на пенсию. Об опасной лисе ходят всевозможные истории. Однажды зимним вечером белка рассказывает, что случилось ужасное: кто-то украл у него запас орехов. Когда Гордон незаметно начинает свое исследование, он встречает умную мышку. У нее нет ни имени, ни дома, ни работы. Гордон называет ее Пэдди, дает ей койку в полицейском участке и назначает ее своим помощником. Вместе они составляют отличную команду. Вроде ясно: Гордон может уйти в отставку, а Пэдди станет его преемником. Однако она только начала, когда уже есть новый случай: яйцо из гнезда сорок пропало. 

Смоллфут - сентябрь 2018 г.

В Смоллфуте (6 лет и старше) джеты живут по правилам камней, подобным Десяти заповедям. Величайший верующий видит то, что, по словам камней, невозможно, а именно то, что есть Маленькая Нога (человек). Вместе с группой критиков камней (ученых) они отправляются на поиски доказательств в пользу людей, под облаками горы, где, согласно камням, есть великое ничто. Лидер этой группы - дочь каменосца (Моисея). Когда Джеты забирают людей в свою деревню, возникает кризис веры. В конце концов, любопытство побеждает с обеих сторон, и Джеты и люди становятся друзьями. Это забавный фильм с хорошими песнями, он очень понравился обоим детям. 

Каспер и Эмма - август 2018 г.

Для самых маленьких в кинотеатре представлен новый веселый фильм: Каспер и Эмма на охоте за сокровищами (для всех возрастов). Смотрела фильм с малышкой, ей фильм очень понравился. И я тоже, потому что я люблю этих двух очаровательных малышей. Каспер и Эмма отводят дедушку в пляжный домик, куда семья приезжает уже давно. Они находят старую шкатулку и отправляются на поиски клада. Поначалу это сокровище немного разочаровывает, но не все ли? Эти двое ищут и находят фантастическое сокровище. Вывод детей замечательный: настоящее сокровище - дружба. 

The Hazenschool - февраль 2018 г.

От De Hazenschool (от 6 лет) вы сразу почувствуете весну. Веселое пасхальное приключение про зайца из города, который сначала ничего не хочет от Хазеншколы, но в итоге оказывается великим героем. Фильм основан на немецкой классической школе Die Häschenschule Фрица Кох-Готы и Альберта Сикстуса.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...