отзывы

Breaking News

«ТОМ И ДЖЕРРИ: ФИЛЬМ» ПЕРВЫЙ ПОСТЕР

 ПЕРВЫЙ ПОСТЕР «ТОМ И ДЖЕРРИ: ФИЛЬМ»

Вечная игра в кошки-мышки продолжается в частичном игровом фильме.

«ТОМ И ДЖЕРРИ: ФИЛЬМ» ПЕРВЫЙ ПОСТЕР

Ранее в этом году было объявлено, что актриса Хлоя Морец сыграет главную роль в гибриде живого боевика и анимации Тома и Джерри для Warner Bros. Картинки. Однако с тех пор вокруг производства было очень тихо. Сейчас есть первый плакат, за которым скоро выйдет первый трейлер.

Морец играет в фильме Кайлу, новую сотрудницу шикарного отеля. Мышь Джерри также переезжает в отель в этот момент и угрожает испортить пышную свадьбу. По этой причине Кайла нанимает кота по имени Том, чтобы тот вытащил Джерри. Оказывается, легче сказать, чем сделать ... Морец в фильме сопровождается (помимо Тома и Джерри) такими актерами, как Майкл Пенья, Роб Делани и Кен Джонг.

Новый семейный фильм!

Тим Стори, которого мы знаем по таким фильмам, как «Поездка вместе» и «Фантастическая четверка», снял семейный фильм, а также продюсировал его вместе с Шарлой Самптер-Бриджетт. Кэти Силберман, Эйприл Проссер и Кевин Костелло написали сценарий в соавторстве. Warner Animation Group планирует выпустить фильм в марте 2021 года.

Комментариев нет

Люцифер обновился, но не в Fox: почему Netflix возродил драму?

Кажется, что в новом мире пикового телевидения ничто не умирает. Через несколько недель после того, как шоу было отменено, Люцифер был выбра...